UA

Открыта онлайн-лаборатория, где можно протестировать камеру realme 9 Pro+ с матрицей Sony IMX766 OIS

Открыта онлайн-лаборатория, где можно протестировать камеру realme 9 Pro+ с матрицей Sony IMX766 OIS

Сегодня, 7 февраля 2022 года, компания realme, самый быстрорастущий бренд смартфонов в мире, открыла круглосуточную онлайн-лабораторию, где уже можно протестировать камеру realme 9 Pro+. Этот смартфон еще не представлен на рынке, официальная глобальная презентация состоится 16 февраля. Но вы уже можете попробовать на что способна его камера. На сайте предлагают сравнить камеры разных смартфонов в разных условиях: в лаборатории, на улице, ночью и т.д. Для этого нужно просто перейти по ссылке: https://event.realme.com/global/cameralab#/

Открыта онлайн-лаборатория, где можно протестировать камеру realme 9 Pro+ с матрицей Sony IMX766 OIS 1

Причем смартфон сравнивают не с кем-нибудь, а с Google Pixel 6, Samsung S21 Ultra и Xiaomi 12, которые уже заслужили себе репутацию хороших камерофонов. К тому же имеют цену свыше 600 долларов.

Google Pixel 6 Google Pixel 6

realme 9 Pro+ realme 9 Pro+

Samsung S21 Ultra Samsung S21 Ultra

Xiaomi 12 Xiaomi 12

Смартфон realme 9 Pro+ будет снабжен матрицей Sony IMX766 OIS. Это первый случай, когда этот сенсор используется в телефонах со стоимостью менее 400$, поскольку обычно его можно увидеть только во флагманских смартфонах с соответствующим ценником. Датчик имеет большой размер (1/1,56 дюйма), поддерживает электронную и оптическую стабилизацию и имеет все необходимое для действительно четких и детализированных снимков.

Смартфон получит тройную заднюю камеру и 16 Мп селфи камеру с апертурой f/2.5. Основная камера 50 Мп с диафрагмой f/1.8, широкоугольная камера 8 Мп с диафрагмой f/2.3 и датчик глубины f/2.4. Рядом с камерой на задней панели есть также двойная LED вспышка. Естественно, есть множество режимов съемки, включая съемку в RAW, ночной и HDR режимы, цифровой зум, двойную стабилизацию видео и т.д. Телефон способен снимать 4К видео и замедленное видео с 960 кадров в секунду.

Помимо камеры 9 Pro+ может похвастаться мощным процессором. За производительность отвечает MediaTek Dimensity 920 5G, набирающий более 500,000 баллов в AnTuTu. Видеоядро – Mali-G68 MC4. Удивляет и внешний вид: смартфон имеет Light Shift дизайн. Это означает, что задняя панель может изменять цвет под воздействием солнечного света и температуры. Чем еще удивит нас 9 серия realme узнаем на презентации 16 февраля. 

О realme

 realme — это быстро развивающаяся глобальная компания. Бренд революционизирует рынок смартфонов и AIoT, делая передовые технологии более доступными. realme предоставляет молодым потребителям широкий ассортимент смартфонов по доступным ценам, с передовыми технологиями, премиальными характеристиками, высоким качеством и задающим тенденции дизайном.

 Основанная Sky Li в 2018 году и управляемая духом Dare to Leap, realme является шестой в мире по величине компанией производства смартфонов и всего за два года вошла в ТОП 5 лучших производителей смартфонов на 21 рынке по всему миру. По состоянию на 2 квартал 2021 realme вышел на 61 рынок во всем мире, включая Китай и Юго-Восточную Азию, Южную Азию, Европу, Ближний Восток, Латинскую Америку и Африку, и имеет глобальную базу пользователей, насчитывающую более 100 миллионов.

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.