UA

Dkids приготовил подарки любимым гостям в честь Дня святого Валентина

Dkids приготовил подарки любимым гостям в честь Дня святого Валентина

Есть много способов признаться в любви: приятные подарки, сладости, сертификаты. Все это Dkids собрал в четырех праздничных наборах, которые может выиграть любой житель Днепра или Каменского (именно в этих городах расположены парки развлечений Dkids).

Об этом информатору стало известно из сообщения на странице Dkids в Instagram.

Что нужно сделать для победы?

Выигрывать призы за комментарии в Инстаграме

  1. Подписаться на страницу @dkids.ua
  2. Написать в комментариях, в каком городе вы живете
  3. Отметить друга в комментариях. В одном комментарии можно отмечать только одного человека, но количество комментариев не ограничено. Чем их больше, тем выше ваш шанс на победу!

Важно успеть все это сделать до Дня святого Валентина, до 14 февраля.

Тот, кто выиграет первый приз, получит коробку жвачек Love is, 15 жетонов на игры в парке Dkids, яркие пряники, сертификаты на неоновую дискотеку, аквагрим и канекалон.

За второе место вас ждет коробка жвачек Love is, 10 жетонов на игры в парке Dkids, яркие пряники, сертификаты на пузырьковую дискотеку и аквагрим.

Четверо победителей станут известны (двое для Днепра и двое для Каменского) 14 февраля.

Получать гарантированные подарки за будущие банкеты

Если вы захотите устроить банкет в ресторане Dkids в честь дня рождения 8 марта или какого-то другого праздника, вы можете гарантированно получить дополнительные бонусы! Просто внесите предоплату за банкет от 3 тысяч гривен до 20 февраля и получите в подарок программу с участием двух аниматоров длительностью 30 минут или мастер-класс для десяти детей. Если вы собираетесь устроить праздник после 20 февраля, это не помешает вам принять участие в акции. Сделайте заказ сейчас, а праздник для вас Dkids устроит тогда, когда придет нужный вам день.

Приходить в гости и  веселиться

Кстати, есть смысл прийти 14 февраля, в Dkids. Для детей здесь интерактивная программа и дискотека Love is… А также мастер-класс по росписи пряничных валентинок. А взрослые смогут прекрасно провести романтический вечер в ресторане, пока дети заняты важными и интересными делами. В Dkids есть два разных меню: одно для взрослых, другое для детей. Это касается и блюд, и напитков.

Dkids каждую неделю размещает анонсы своих веселых развлечений в Facebook и Instagram. Не пропустите то, что понравится вам. 

Игровое пространство Dkids работает в Днепре в ТРЦ «Мост-Сити» ежедневно: с 10 утра до 10 вечера, а в Каменском по адресу проспект Свободы, 37 с 10 утра до 9 вечера. Кроме понедельника. В этот день двери в сказку открывают в 12, потому что утром весь центр, каждый сантиметр пола и каждую игрушку, тщательно дезинфицируют. О том, как это происходит, читайте здесь.

Для маленьких гостей и их родителей на территории Dkids множество развлечений. Скалодром, тюбинг, игровые автоматы, комнаты виртуальной реальности и многое другое. Для тех, кто проголодался, работает кенди-бар и ресторан. 

Приходите повеселиться всей семьей!

Dkids приготовил подарки любимым гостям в честь Дня святого Валентина 1

Dkids приготовил подарки любимым гостям в честь Дня святого Валентина 2

Dkids приготовил подарки любимым гостям в честь Дня святого Валентина 3

Dkids приготовил подарки любимым гостям в честь Дня святого Валентина 4

Dkids приготовил подарки любимым гостям в честь Дня святого Валентина 5

Dkids приготовил подарки любимым гостям в честь Дня святого Валентина 6

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.