UA

Ведущий из Днепра попал в ДТП в Африке

Ведущий из Днепра попал в ДТП в Африке

Кирилл Макашов — блогер из Днепра. В своем Инстаграме Кирилл обучает людей английскому, а с недавних пор ведет популярную телепрограмму "Орел и Решка. Земляне".

Автобус, в котором ехали Кирилл и съемочная группа, попал в аварию с участием еще семи автомобилей. Инцидент произошел в Африке в республике Мозамбик. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Новый канал.

Второй сезон "Орла и Решки" стартовал в экзотических странах Африки и Южной Америки. По словам Кирилла, он вышел из аэропорта, снял стартовую подводку и сел в автобус. Парень стоял, облокотившись на среднюю дверь, которая открылась прямо на ходу. Кирилл в страхе успел схватиться за поручень, а в следующий момент услышал, как в салоне кричат люди. Как выяснилось позже, у автобуса отказали тормоза и транспортное средство, едущее по склону центрального проспекта города Мапуту, начал набирать скорость. Водитель пытался тормозить о стоящие слева машины. В последствии автобус въехал в легковой автомобиль, перед которым стоял такой же большой автобус, как тот, на котором ехал Макашов и его оператор.

Внутри легкового автомобиля, который оказался зажат между двумя автобусами, находилась женщина. Но благодаря сработавшим подушкам безопасности, она осталась жива. В результате аварии пострадали пять человек, которых увезли в больницу, и протаранены семь автомобилей.

Ранее Информатор FM общался с Кириллом Макашовым. Интервью можно послушать здесь. Также Информатор сообщал о том, как в Днепре пьяный водитель Mercedes за вечер попал в три ДТП. Также читайте о том, как на Половицкой столкнулись две Toyota: женщину вырезали из авто спасатели.

Ведущий из Днепра попал в ДТП в Африке Ведущий из Днепра попал в ДТП в Африке

Пострадали пять человек, их увезли в больницу Пострадали пять человек, их увезли в больницу

 

Милана Головань

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.