UA

Где в Днепре на День влюбленных можно поесть настоящую пиццу в уютной обстановке

Где в Днепре на День влюбленных можно поесть настоящую пиццу в уютной обстановке

Существует выражение, гласящее, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Это правда лишь отчасти, ведь вкусно поесть любят абсолютно все. И, пожалуй, самым универсальным блюдом из всех, которые только придумало человечество, является пицца. В нее можно добавлять или убирать любые ингредиенты. Поэтому итальянцы так любят свое национальное блюдо.

Любят его и многие жители Днепра. В городе работает большое количество заведений, которые специализируются на приготовлении пиццы. Но чтобы попробовать вкуснейшую пиццу по итальянскому рецепту, испеченную по всем технологиям, нужно идти в First Wave Pizza Bar. Это к тому же замечательное место, чтобы провести в нем вечер Дня влюбленных.

First Wave Pizza Bar – место очень стильное и уютное. Отличает его также уникальная атмосфера. Здесь буквально все пропитано патриотизмом - герб на стене из стреляных гильз, шевроны разных подразделений на стенах, здесь даже барная стойка выполнена из корпуса огнемета “Шмель”. А самое главное - это место наполнено любовью к своей стране, ее жителям и непосредственно клиентам. Разве можно найти заведение, где любви было бы больше? Если вы хотите прекрасно отдохнуть, поесть отменной пиццы и бургеров, а также выпить крафтового пива в компании любимого человека, то вам сюда. 

В First Wave работают настоящие мастера своего дела. У поваров особый подход к приготовлению пиццы, позволяющий избавить тесто от кислинки. Само блюдо готовят здесь не по американской схеме с толстым тестом и кучей жирной начинки, а по итальянской. То есть большую часть начинки составляют овощи, а тесто тонкое и нежное. Ваша вторая половинка наверняка испытает бурю позитивных эмоций, находясь в такой уютной обстановке с утонченными вкусами.

Также вы можете поддержать наших бойцов. В кафе есть услуга «подвешенной пиццы»: вы оплачиваете блюдо, но не забираете, вместо этого оно отправляется ребятам на передовую. Кстати, название пиццерии выбрано не просто так. Первая волна — это о тех, кто первыми пошел защищать нашу страну. 

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.