UA

В Днепре в ТРК МОСТ-сити пройдёт Love Party

В Днепре в ТРК МОСТ-сити пройдёт Love Party

Остались считанные дни до самого романтичного праздника в году - Дня святого Валентина! В городе уже все вокруг пропитано и дышит любовью, а вы все еще не знаете, как проведете этот день?

14 февраля, в 18:00, ТРК МОСТ-сити приглашает всех влюбленных и тех, кто еще в поиске своей второй половинки, разукрасить этот февральский вечер незабываемыми эмоциями и впечатлениями на романтической вечеринке Love Party.

В программе мероприятия:

  • чувственные композиции в исполнении саксофона;
  • яркий fashion-показ от магазинов комплекса;
  • романтическая фотовыставка;
  • розыгрыш LOVE-подарков.

В Днепре в ТРК МОСТ-сити пройдёт Love Party 1

Развлекать посетителей будут приветливые мимы, которые с удовольствием сделают фото и подарят всем присутствующим тематические открытки.

Оригинальные украшения, праздничные фотозоны и арт-инсталляция “Сердце” у главного входа перенесут посетителей в атмосферу любви и романтики и станут великолепными локациями для ваших фотографий.

В Днепре в ТРК МОСТ-сити пройдёт Love Party 2

В этот день в комплексе также можно будет запечатлеть яркие моменты с любимыми и получить мгновенные печатные фото на память.

Если вы еще не выбрали подарок любимому человеку, то у вас еще есть возможность сделать это. В ТРК МОСТ-сити вы найдете массу интересных предложений на любой вкус: от техники и электроники до парфюмерии и ювелирных украшений.

Кроме того, ко Дню святого Валентина МОСТ-сити подготовил для своих подписчиков в Instagram и Facebook приятные сюрпризы и подарки! Подробности ищите на официальных страничках комплекса. В 19:00 на мероприятии состоится розыгрыш LOVE-подарков и станут известны имена победителей!

Такую яркую вечеринку точно нельзя пропустить!

Наполните сердца любовью с любимым торгово-развлекательным комплексом. До встречи в ТРК МОСТ-сити!

В Днепре в ТРК МОСТ-сити пройдёт Love Party 3

В Днепре в ТРК МОСТ-сити пройдёт Love Party 4

В Днепре в ТРК МОСТ-сити пройдёт Love Party 5

Рекламный материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.