UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Они спасают от одиночества, дарят уйму веселых эмоций, ластятся, ждут вас с работы или учебы, становятся просто частичкой уюта и вытягивают из депрессии, не требуя за это платы. Наши маленькие четверолапые друзья. 

Если вы разочаровались найти надежного друга, то Информатор поможет вам найти его. Этим ребятам необходима семья.

КАМИЛА

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

Красавица, которой всего годик, с не менее красивым именем ищет любящую семью. Грациозная, спокойная, умная и немного игривая – это все о ней. Эти драконьи глазки очаруют любого. У кошечки частичная проходимость глазных каналов, поэтому нужно раз в день протирать глазки хлоргекседином. К умыванию она уже привыкла. Приучена к лотку, обработана от всех паразитов. Звоните: (093) 235-03-70 – Ольга.

МАКС

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

Ласковый метис таксы с крутой кличкой Макс ищет дом. Он сам запрыгивает на руки, любит, когда его гладят, не обижает кошек, но недолюбливает других собак. Немного упрямый, но готов учиться новому. Гуляет на поводке без лишнего беспокойства, не гадит в квартире. Ему всего 7 месяцев и он еще растет, но вырастет до размера большой таксы. Малыша бросили при переезде, но он быстро привязывается к новым людям. У Макса есть паспорт, все прививки, он кастрирован. Звоните: (093) 235-03-70 – Ольга.

ЭЛЬЗА

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

Красивая Эльза с милой улыбкой нуждается в добрых руках, которые будут тискать ее. Она умеет давать лапку, любит детей, слушается, гуляет на поводке. Стерилизована, привита от паразитов, обработана. Эта милашка ждет свою семью. Звоните: (093) 235-03-70 – Ольга.

МУХТАР

Возможно, это изображение (1 человек и собака)

Если вы давно хотели себе в семью настоящего защитника, то Мухтар станет им. Мухтар очень умный, сильный и активный метис овчарки, которому уже два годика. Котов и собак не любит, ругается. Но, спокойно гуляет на поводке и будет сопровождать вас, защищая от всяких злодеев. Обработан от глистов и блох, имеет паспорт. Звоните: (093) 235-03-70 – Ольга.

ЛИЗА

Персидская кошечка Лиза готова одарить ваш дом громким мурчанием и уютом. Она невероятно умная девочка, любит, когда с ней разговаривают, гладят по голове или спинке. Она станет настоящей гордостью для семьи, а ее глаза влюбят в себя любого. При этом Елизавета девушка с характером, она не любит других животных. Зато будет любить только вас. Приучена к лотку и чистоплотна, от всех паразитов обработана. Звоните: (093) 235-03-70 – Ольга.

Таисия Пека 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.