UA

В Днепре временно перекроют Сичеславскую Набережную и улицу Воскресенскую: как будет ходить транспорт

В Днепре временно перекроют Сичеславскую Набережную и улицу Воскресенскую: как будет ходить транспорт

Во вторник, 15 февраля, в Днепре перекроют движение на участках Сичеславской Набережной и улицы Воскресенской. Это связано с торжественным возложением цветов к монументу «Взрыв памяти» в День чествования участников боевых действий на территории других государств.

В связи с этим измениться и движение транспорта на этих участках. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Днепровского горсовета.

Перекрытие продлится с 9:30 до 10:30. Движение перекроют по улице Сичеславской Набережной, от Юлиуша Словацкого до Владимира Мономаха. В связи с этим изменения в движении общественного транспорта будут выглядеть таким образом:

  • автобусные маршруты №№ 54, 60, 121, 152 будут следовать от Сичеславской Набережной через Юлиуша Словацкого, Князя Владимира Великого (в обратном направлении через проспект Дмитрия Яворницкого), Владимира Мономаха и дальше по маршруту;
  • троллейбус №2 приостановит движение на время перекрытия.

Сориентироваться в дорожной ситуации в городе поможет приложение Waze. Также следите за движением общественного транспорта в приложении Eway. Ранее мы сообщали о том, что

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.