UA

В Днепре на проспекте Хмельницкого загорелся Toyota: огонь повредил Volkswagen и Ford

В Днепре на проспекте Хмельницкого загорелся Toyota: огонь повредил Volkswagen и Ford

15 февраля, около 22:15, на проспекте Хмельницкого, 2, произошло возгорание автомобиля. К месту направились спасатели, патрульные и следователь.

Огонь перекинулся на соседние авто. Об этом сообщает Информатор с места события.

Загорелся автомобиль Toyota, огонь также повредил соседние Ford и Volkswagen. В одной из машин было газобаллонное оборудование. Обошлось без человеческих жертв. Причины возгорания установит следователь.

В Днепре на проспекте Хмельницкого загорелся Toyota: огонь повредил Volkswagen и Ford 1 В Днепре на проспекте Хмельницкого загорелся Toyota: огонь повредил Volkswagen и Ford 2 В Днепре на проспекте Хмельницкого загорелся Toyota: огонь повредил Volkswagen и Ford 3 В Днепре на проспекте Хмельницкого загорелся Toyota: огонь повредил Volkswagen и Ford 4 В Днепре на проспекте Хмельницкого загорелся Toyota: огонь повредил Volkswagen и Ford 5 В Днепре на проспекте Хмельницкого загорелся Toyota: огонь повредил Volkswagen и Ford 6 В Днепре на проспекте Хмельницкого загорелся Toyota: огонь повредил Volkswagen и Ford 7 В Днепре на проспекте Хмельницкого загорелся Toyota: огонь повредил Volkswagen и Ford 8 В Днепре на проспекте Хмельницкого загорелся Toyota: огонь повредил Volkswagen и Ford 9 В Днепре на проспекте Хмельницкого загорелся Toyota: огонь повредил Volkswagen и Ford 10

В Днепре на проспекте Хмельницкого загорелся Toyota: огонь повредил Volkswagen и Ford 11

Платон Бережной

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.