UA

По пути на ночную смену: в Днепре на Титова патрульные задержали мужчину, который залез в чужое авто

По пути на ночную смену: в Днепре на Титова патрульные задержали мужчину, который залез в чужое авто

В среду, 16 февраля, двое полицейских тактико-оперативного реагирования (ТОР), Александр Матвеев и Алексей Клишин, по пути на ночную смену обратили внимание на автомобиль ВАЗ 2108, внутри которого копошился мужчина. Случилось это на улице Титова.

Мужчина заметно нервничал и путался в ответах, что он делает. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

В этот момент к патрульным подошел другой мужчина. Он показал документы на ВАЗ и сообщил, что не знает того, кто находится внутри его автомобиля. При поверхностной проверке у подозреваемого обнаружили большое количество отмычек. На место вызвали следственно-оперативную группу.

Мужчина залез в чужое авто: у него нашли набор отмычек Мужчина залез в чужое авто: у него нашли набор отмычек

Мужчину задержали, во всех обстоятельствах разбирается следователь Мужчину задержали, во всех обстоятельствах разбирается следователь

Ранее мы также сообщали о том, что на проспекте Гагарина задержали воров мобильных телефонов из Киевской области. Кроме того, на Байкальской трое мужчин украли 14 ящиков глазированных сырков. Писали и о том, что в ТРК Appolo в Днепре женщина украла телефон и попалась на камеры.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.