UA

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку

Животные — существа удивительные. Они дарят нам массу положительных эмоций и становятся для многих настоящими членами семьи. 

Если вы решили завести себе хвостатого друга, то совсем не обязательно покупать породистых кота или собаку. В Днепре много четырехлапых, которые живут в приютах. Самое время выбрать себе питомца, который покажет вам, что такое настоящая верность. Информатор подскажет вам, где искать пушистиков.

БУЛОЧКА

Маленький щеночек Булочка (4 месяца, вес 4,5 кг) ищет любящих родителей. Ласковая, очень добрая девочка. Она такая малышка, а уже знает команды. Щенок активный, режутся зубы, поэтому много грызет свои игрушки и не только, Нужно все мелкие вещи убрать с пола. После хорошей прогулки с активностями она спит без задних лап. Она не плюшевая игрушка и как любой ребенок нуждается в воспитании и внимании и любви. Очень активная хорошо ладит с другими животными. Булочку спасли ночью, застрявшую в решетке подвала заброшенной общаги, она душераздирающе скулила. Звоните, заберите: (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 1

ПАТРИК

Это просто волшебный мальчишка! Патрику 3,5 месяца. Он здоровенький, привитый котенок. Умняха, каких поискать. Так что, приучать его ни к чему не надо, все знает и умеет. Главное, любить обниматься и целоваться. Потому что, Патрик это дело очень любит. И вот это ласковое, ручное чудо, до сих пор без семьи? Надо исправлять. Вот номер:  (098) 435-08-35 — Ирина.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 2

КРОХА

Вот такая крошечка ищет любящий дом. Мальчик. Около 5 кг. Кастрирован. Приучен к выгулу на улице. Подарите крошке семью. Телефон: (057) 847-77-41.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 3

КАМИЛА

Красотка с серьезным взглядом молоденькая кошечка. Камочка просто чудо. Она милая, добрая и умненькая кошечка. Несмотря на всю свою внешнюю серьезность, Камила игривая и как все здоровые молодые животные. А еще она любит тихонько лежать на мягком диване и наблюдать за всем, своими зелеными глазками. Такая грациозная и спокойная. Чудесный характер для киси. Длинные кисточки на лапках. У Камочки частичная проходимость слезных каналов. Поэтому нужно 1 раз в день протирать под глазками ватным диском с теплой водичкой. Это гигиена, не лечение. Звоните, заберите: (093) 235-03-70 — Ольга.

САМОЕД

В любящие и знающие породу ручки одается красивый белоснежный пес/собака. Мальчик (5 лет примерно). Добрый, игривый, очень ласковый. Требует воспитания, любви. Поводок не очень признает. Знает команду сидеть. Неужели вам не хочется этого полярного мишку? (093) 235-03-70 — Ольга.

Животные ищут дом: где в Днепре найти себе кота или собаку 4

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.