UA

В Павлограде возле реки нашли мертвого удава

В Павлограде возле реки нашли мертвого удава

В воскресенье, 20 февраля, недалеко от реки Волчья в Павлограде нашли мертвого удава. Как труп рептилии оказался в этом месте - неизвестно.

Удав лежал в районе дач садового товарищества «Химик». Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Информатор Никополь.

Сообщение на своей странице опубликовала Светлана Россоха. «Любители экзотической фауны, прежде, чем заводить такого рода домашних питомцев, следует хорошо подумать о том, что вы собираетесь сделать. Избавляясь от нежелательной проблемы вы, тем самым, подвергаете большой опасности кого-либо», — обращается к местным жителям Светлана Россоха.

Девушка отмечает, что это уже второй мертвый удав, которого находят в Павлограде. Отметим, что безответственное отношение к животным, может привести к серьезным последствиям. «Если вы не в состоянии больше содержать питомца, или ваша любовь «остыла» к экзотике, то есть более цивилизованные способы избавления от животных. Выбросив такую огромную змею, вы подвергаете опасности людей живущих в этом районе!»- дополнила Светлана.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре метровая змея заползла в дом. Также писали, что на территорию кафе на Набережной заползли 12 змей.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.