UA

В центре Днепра барбер стриг парня в трамвае, на карусели и велосипеде

В центре Днепра барбер стриг парня в трамвае, на карусели и велосипеде

В понедельник, 21 февраля, в центре Днепра люди заметили не совсем стандартную картину. Там стригли парня прямо на Европейской площади.

Кроме этого процесс продолжился в торговом центре, включая лифт и фудкорт, трамвае и даже на карусели. Об этом сообщает Информатор.

В один из моментов парень сел на велосипед и поехал. Но барбер не остановился и даже в таких условиях продолжил работать. Чуть позже выяснилось, что этот сеанс стрижки - очередная выходка блогера Давида Игнатова (а.к.а. david.prank). Парень уже снимал подобные видео, но в других городах. В Днепре это он делает впервые.

В интервью Информатору Давид говорил, что уже несколько лет работает барбером. Таким образом молодой человек совмещает свою профессию и увлечение. Окружающие с удивлением и интересом наблюдали за происходящим.

https://youtu.be/b67Fd9G-tt4

Стриг в центре Днепра Стриг в центре Днепра

В разных локациях В разных локациях

Напомним, ранее блогер латал ямы на Европейской площади при помощи мивины, а также обклеивал авто лапшой быстрого приготовления, выгуливал козленка, угощал девушку в шубе ряженкой, притворившись бездомным. В этом же образе, он катался на Porshe, устраивал автомойку в бикини и купание в надувном бассейне прямо в центре города.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.