UA

Забрали 240 тысяч гривен: в Днепропетровской области двое мужчин ограбили АЗС

Забрали 240 тысяч гривен: в Днепропетровской области двое мужчин ограбили АЗС

24 февраля Россия вторглась в Украину. В стране ввели военное положение. 

К сожалению, в Днепропетровской области нашлись люди, которые решили воспользоваться таким тяжелым периодом. Так, двое мужчин в балаклавах ограбили заправку. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Днепропетровскую областную прокуратуру.

При себе у них были монтировка и предмет, похожий на пистолет. Они забрали 240 тысяч гривен и скрылись. Нарушителей задержали по горячим следам. Решается вопрос о сообщении им о подозрении. Продолжается досудебное расследование. Прокуроры реагируют на любые попытки дестабилизации в области.

Напомним, адреса бомбоубежищ в Днепре вы можете найти здесь. Как проводить сердечно-легочную реанимацию – читайте тут, как останавливать кровотечение — здесь. Также мы публиковали информацию, как помочь украинской армии. Ни в коем случае не публикуйте информацию и фотографии позиций и передвижения украинской военной техники. Что делать и куда прятаться в случае обстрела — читайте по ссылке.

В полиции призвали в случае ДТП сразу убирать автомобили с дороги. В полиции призвали сообщать о подозрительных людях или предметах, а в СБУ — не использовать коптеры или дроны. Как работает банк крови в Днепре читайте здесь, а как подготовиться к сдаче крови — по ссылке. Также важно знать, как себя вести во время обстрелов. Почему в Днепре выли сирены — смотрите здесь.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.