UA

Магазины АТБ открыли для людей подвальные помещения на случаи воздушной тревоги

Магазины АТБ открыли для людей подвальные помещения на случаи воздушной тревоги

С 26 февраля магазины компании АТБ, в которых есть подвальные помещения, открывают их для всех, кому негде спрятаться в период воздушной тревоги. Эти укрытия оснастят питьевой водой.

Спрятаться в подвальном помещении можно будет только в работающих в настоящее время магазинах. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу АТБ.

В период действия комендантского часа подвальные помещения и магазины будут закрыты. Адрес ближайшего к вам магазина с подвальным помещением можно найти тут. Список закрытых магазинов - здесь.

"Обращаемся ко всем нашим соотечественникам: сохранять спокойствие и не поддаваться панике! Быть взвешенными, стойкими и сплоченными! Держимся вместе", - написали в пресс-службе компании.

Ранее мы сообщали о том, что на территории металлургического завода оборудовали бомбоубежища. Также писали, завод DCH готов принимать жителей в бомбоубежища при необходимости. Кроме этого бомбоубежища на территории заводов ИНТЕРПАЙП будут открыты для горожан в случае воздушной тревоги. Список бомбоубежищ от городских властей здесь.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.