UA

Жителей Днепра и области призвали демонтировать знаки на дорогах

Жителей Днепра и области призвали демонтировать знаки на дорогах

В службу автодорог Украины обратились украинцам с предложением того, как осложнить жизнь и продвижение российским оккупантам.

Людям предложили демонтировать дорожные знаки на всех дорогах страны. В основном, речь идет об указателях, чтобы врагам труднее было ориентироваться на местности. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на «Укравтодор».

«Демонтируем дорожные знаки по всем дорогам страны. Приоритет №1 – указательные знаки, названия населенных пунктов. Собранные знаки передаем местным властям и дорожникам. У врага жалкая связь, они не ориентируются на местности. Давайте поможем им попасть прямо в ад. "Укравтодор" призывает все путевые организации, территориальные общины, органы местного самоуправления немедленно приступить к демонтажу дорожных знаков поблизости», - отметили в «Укравтодоре».

Эту информацию подтвердил и начальник инспекции по благоустройству городского совета Руслан Мороз. Отметим, что с 20:00 до 6:00 будет действовать комендантский час, в это время выходить на улицы нельзя, как и заниматься демонтажем указателей и чем-бы то ни было уже на улице.

Ранее мы сообщали о том, что жителей Днепра попросили сообщать о диверсантах, метках и подозрительных людях на линию горячую горсовета. Также писали, что происходит в больницах Днепропетровской области и пунктах сдачи крови. Городской глава Днепра Борис Филатов сообщил, что ситуация в Днепре спокойная.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.