UA

Компания "АТБ" снимает с продажи всю алкогольную продукцию на время военного положения

Компания "АТБ" снимает с продажи всю алкогольную продукцию на время военного положения

В четверг, 24 февраля, во всей Украине ввели военное положение. В связи с этим, компания "АТБ", на время действия военного положения, снимает с продажи алкоголь. 

Также это сделано для того, чтобы  в меньшей мере избежать мародерства. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу компании "АТБ". Компания "АТБ" снимает с продажи всю алкогольную продукцию на время военного положения

На сегодняшний день магазины торговой сети работают в усиленном режиме. Магазины, которые находятся в зоне непосредственных боевых действий, закрываются но при стабилизации ситуации, они продолжают свою работу. Внедрены планы действий по обеспечению безопасности сотрудников этих магазинов. Проводится почасовой мониторинг по всем регионам.

Компания «АТБ-Маркет» в условиях военной агрессии решает проблемы бесперебойной поставки товаров. Основные усилия компании на сегодняшний день направлены на выполнение своей главной миссии – обеспечение населения продуктами и товарами первой необходимости.

Ранее Информатор писал о том, что в "АТБ" вводят ограничения на продажу товаров социальной группы одному покупателю. Читайте также о том, что в "АТБ" осуществляют сбор помощи для территориальной обороны.

Алкогольную продукцию снимут с продажи Алкогольную продукцию снимут с продажи

На полках алкоголь не появится до конца действия военного положения На полках алкоголь не появится до конца действия военного положения

Таисия Пека 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.