UA

В супермаркетах "АТБ" можно будет снять наличные

В супермаркетах "АТБ" можно будет снять наличные

Компания «АТБ-Маркет» ввела для покупателей возможность снять наличные на кассах магазинов торговой сети «АТБ».

Каждый покупатель магазина может снять на кассе до 6 тысяч гривен наличными с платежной карты любого банка, при условии оплаты картой покупки на любую сумму. На кассах, выдающих наличные, размещены соответствующие объявления, - сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу компании «АТБ».

На сегодняшний день магазины торговой сети АТБ работают в усиленном режиме. Магазины, которые находятся в зоне непосредственных боевых действий, закрываются, но при стабилизации ситуации, они продолжают свою работу.

Список временно неработающих магазинов можно найти здесь.

Компания «АТБ-Маркет» в условиях военной агрессии осуществляет свою деятельность в усиленном режиме, контролирует ситуацию и решает проблемы бесперебойной поставки товаров. Основные усилия компании сегодня направлены на выполнение своей главной миссии – обеспечение населения продуктами питания и товарами первой необходимости.

Ранее мы писали о том, что в Украине из-за войны отменили государственную итоговую аттестацию. Также сообщали о том, что компания «АТБ» снимает с продажи всю алкогольную продукцию на время военного положения

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.