UA

Как в Днепре работает общественный транспорт

Как в Днепре работает общественный транспорт

Общественный транспорт в Днепре продолжает работать, но с ограничениями. Из-за того, что с 20:00 до 6:00 в регионе действует комендантский час, транспорт в городе начинает работать не ранее 7:00, а завершает – не позже 18:00.

В Днепре продолжают работать все трамвайные и троллейбусные маршруты, а также метрополитен – по графику буднего дня. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и транспортной инфраструктуры.

Что касается автобусов, то не работают маршруты №5, 6, 54, 58, 72, 83, 87А, 87Б, 100, 134. Все остальные маршрутки курсируют, но интервал движения составляет от 20 до 30 минут.

Кроме того, автобусы №60 и 109 временно ездят через улицу Паникахи и жилмассив Тополь-3, не заезжая в аэропорт и Старые Кодаки. Маршрут №90 временно едет от железнодорожного вокзала через Набережную Заводскую и улицу Андрейченко в Таромское.

Учитывайте эту информацию при планировании маршрутов. Также имейте ввиду, что отображение движения транспорта в режиме реального времени в приложениях не работает.

Действуют ли льготы в городском транспорте Днепра – смотрите здесь. Кроме того, на табло остановок общественного транспорта будет отображаться важная информация. Также мы сообщали о том, что жителей Днепра и области призвали демонтировать знаки на дорогах.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.