UA

Работа EVA в условиях военного положения: цены и возможности оплаты

Работа EVA в условиях военного положения: цены и возможности оплаты

Сейчас в социальных сетях распространяется волна негативных постов о торговых сетях Украины и, в частности, о сети EVA. Цель таких сообщений – настроить население против магазинов и спровоцировать мародерство и атаки на магазины. Эта деятельность ведется для дестабилизации ситуации в Украине.

Сеть EVA работает в условиях военного положения и обеспечивает граждан товарами первой необходимости. Мы тесно сотрудничаем с местными властями и штабами территориальной обороны городов.

«Действительно, на время военных действий все акции и скидки были отменены, но по состоянию на сегодняшний день наценка на товары не превышает 10% от цен, по которым товары были закуплены у поставщиков, а социально значимые товары EVA вообще продает без наценки. В настоящее время сеть магазинов EVA работает в убыток, поскольку текущий доход не покрывает операционные расходы. Уровень цен в розничных сетях зависит от цен поставщиков», – сообщает Ольга Шевченко, исполнительный директор сети EVA.

Некоторое время в сети не работали терминалы, но технические проблемы с банками были быстро решены. В настоящее время во всей сети EVA можно оплачивать покупки картами. Также на сегодняшний день доступны:

  • возможность списывать бонусы программы лояльности;
  • рассчитываться подарочными сертификатами;
  • снять до 2000 грн наличных денег на кассе магазина.

В магазинах EVA была отключена музыка, чтобы в случае срабатывания сирены, она была слышна.

Актуальную информацию о работе сети EVA и оказываемую ею помощь можно получить на официальной странице компании в Facebook.

Работа EVA в условиях военного положения: цены и возможности оплаты 1

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.