UA

Сеть супермаркетов «Сільпо» снимает с продаж всю продукцию Coca-Cola

Сеть супермаркетов «Сільпо» снимает с продаж всю продукцию Coca-Cola

Супермаркеты «Сільпо» отказались продавать продукты Coca-Cola. Такое решение связано с желанием компании Coca-Cola продолжить работу в России несмотря на военное вторжение в Украину.

Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на публикацию пресс-службы компании в Facebook.

"С сегодняшнего дня мы убираем все продукты с полок «Сільпо» и прекращаем все будущие поставки. Речь идет о следующих безалкогольных напитках: Coca-Cola, Fanta, Schweppes, Sprite, BonAqua, Rich и другие. В то время, как страны и компании свободного мира прекращают все деловые связи с Россией и стремятся помочь украинскому народу и военным, Coca-Cola решила продолжить свою деятельность там. Мы осуждаем такую позицию компании и надеемся, что она пересмотрит ее. Любой ответственный бизнес, выступающий за свободу сегодня, объединил свои сердца и мысли с украинским народом.

Напомним, что в связи с циничными и кровавыми действиями президента страны агрессора - путина, которые сопровождаются потоком бесконечной лжи, дезинформации и пропаганды, много всемирных компаний прекратили сотрудничество с рф. Перечень можно посмотреть здесь. Также мы ранее писали, что сеть супермаркетов VARUS снимает с продаж всю продукцию Coca-Cola. Также писали, что корпорация «АТБ» обратилась к партнерам - поставщикам и производителям.

Дмитрий Чимшит

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.