UA

В Днепропетровской области враги запустили рассылку сообщений депутатам областного совета

В Днепропетровской области враги запустили рассылку сообщений депутатам областного совета

С 24 февраля Украина сражается с российскими оккупантами.

Война идет и на информационном фронте. Так, 4 марта депутатам Днепропетровской области пришли сообщения от врага, в которых противник предлагал им сотрудничать и "не верить украинским СМИ". Об этом во время брифинга сообщил председатель Днепропетровского областного совета Николай Лукашук, – пишет Информатор.

"Депутаты областного совета примерно в 16:00 получили сообщения, в которых им предлагалось сотрудничать с агрессором, российской армией. Я как председатель Днепропетровского областного совета, избранный народом Украины, избранный народом Днепропетровской области, официально заявляю, что Днепропетровская область - это Украина. Все фракции Днепропетровского областного совета, всех политических партий, поддерживают Президента, поддерживают ВСУ, Нацгвардию и всех силовиков, поддерживают территориальную независимость и суверенитет Украины", – сказал Николай Лукашук.

В Днепропетровской области враги запустили рассылку сообщений депутатам областного совета 1

Напомним, ранее мы сообщали, что жителей страны предупреждают о фейках об отказе западных партнеров помогать Украине. Также Информатор писал, что в Украине опубликовали первые списки пленных российских оккупантов.

Как проводить сердечно-легочную реанимацию – читайте тут, как останавливать кровотечение — здесь. Также мы публиковали информацию, как помочь украинской армии. Ни в коем случае не публикуйте информацию и фотографии позиций и передвижения украинской военной техники. Что делать и куда прятаться в случае обстрела — читайте по ссылке. Читайте, как подготовиться к обороне и куда бросать коктейли Молотова. Также важно знать, что в Украине автоматически продлили срок действия документов, которые истекли.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.