UA

"ПриватБанк" продлевает срок действия карт и отменяет комиссию за снятие наличных

"ПриватБанк" продлевает срок действия карт и отменяет комиссию за снятие наличных

"ПриватБанк" продолжает обслуживать клиентов в военное время. 

Так, компания ввела полезные новшества. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Информатор Деньги.

Действие всех платежных карт продлили на 180 дней. Также теперь наличные можно снять не только в банкомате или торговой сети, но и в кассе банка без комиссии.

"ПриватБанк" просит украинских бизнесменов сделать безналичный насчет приоритетом. До конца марта убрали комиссию за прием безналичной оплаты картами через терминалы на кассах для всех торговых предприятий и компаний.

Кроме этого, банк не берет комиссию, если клиент перечисляет средства благотворительным фондам.

Напомним, ранее мы сообщали, как будет работать «ПриватБанк» на предстоящих длинных выходных.

Адреса бомбоубежищ в Днепре вы можете найти здесь. Как проводить сердечно-легочную реанимацию – читайте тут, как останавливать кровотечение — здесь. Также мы публиковали информацию, как помочь украинской армии. Ни в коем случае не публикуйте информацию и фотографии позиций и передвижения украинской военной техники. Что делать и куда прятаться в случае обстрела — читайте тут.

В полиции призвали в случае ДТП сразу убирать автомобили с дороги. Как в Днепре работают заводы, банки и магазины — смотрите здесь, об обстановке на вокзале — читайте тут, о работе общественного транспорта — по ссылке, о работе больниц — здесь. В полиции призвали сообщать о подозрительных людях или предметах, а в СБУ — не использовать коптеры или дроны. Как работает банк крови в Днепре читайте здесь, а как подготовиться к сдаче крови — по ссылке. Как пожертвовать деньги армии — ищите ТУТ.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.