UA

Конкурс на лучший эскиз марки «Русский военный корабль, иди на#уй!»: как проголосовать

Конкурс на лучший эскиз марки «Русский военный корабль, иди на#уй!»: как проголосовать

1 марта «Укрпошта» объявила Всеукраинский народный конкурс на разработку эскиза почтовой марки «Русский военный корабль, иди на#уй!»

Свои эскизы на конкурс прислали 496 авторов. Причем, не только из Украины, а потому соревнования стали международными. Среди участников – дети, аматоры, а также профессиональные дизайнерские студии. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на «Укрпошту».

Экспертный совет почтового оператора отобрал 20 работ-финалистов. Во вторник, 8 марта, стартовало голосование за лучший эскиз почтовой марки «Русский военный корабль, иди на#уй!»

Голосование проходит на странице «Укрпошти» в Facebook до 10 марта включительно. Номер одного понравившегося эскиза нужно указать в комментариях в посту. Работу, которая наберет наибольшее количество голосов, напечатают массовым тиражом. Победителя объявят 11 марта.

Ранее мы также писали, что жителей Днепра и области приглашают присоединиться к патриотической акции ко дню рождения Тараса Шевченко. Кроме того, художница из Днепра создала серию рисунков о котиках, которые защищают Украину. Сообщали и о том, что в Днепре появились ситилайты о любви.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.