UA

Борис Филатов: Днепр обеспечивает нормальную жизнедеятельность микрорайона, куда утром попали российские ракеты

Борис Филатов: Днепр обеспечивает нормальную жизнедеятельность микрорайона, куда утром попали российские ракеты

В пятницу, 11 марта, Днепр попал под ракетный обстрел российских оккупантов. Три ракеты приземлились в Новокодакском районе города. Погиб, по крайней мере, один человек. 

Мэр Днепра Борис Филатов побывал на месте, куда утром российские оккупанты попали ракетами. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета. Он отметил, что на обломках ракеты четко видна маркировка армии россии.

На месте продолжают работать полиция, спасатели, а также сотрудники коммунальных служб, которые разбирают осколки и обломки, а также закрывают разбитые взрывными волнами окна и утепляют подъезды.

«Мы обеспечиваем жизнедеятельность микрорайона и порядок здесь. Чтобы у людей было тепло в домах. Департамент ЖКХ получил все необходимые распоряжения», - сказал Борис Филатов.

Борис Филатов: Днепр обеспечивает нормальную жизнедеятельность микрорайона, куда утром попали российские ракеты 1

Борис Филатов: Днепр обеспечивает нормальную жизнедеятельность микрорайона, куда утром попали российские ракеты 2

Борис Филатов: Днепр обеспечивает нормальную жизнедеятельность микрорайона, куда утром попали российские ракеты 3

Борис Филатов: Днепр обеспечивает нормальную жизнедеятельность микрорайона, куда утром попали российские ракеты 4 Борис Филатов: Днепр обеспечивает нормальную жизнедеятельность микрорайона, куда утром попали российские ракеты 5

Что можно и нельзя публиковать в соцсетях во время тревоги или авиаудара – смотрите по ссылке. В прокуратуре Днепропетровской области сообщили о начале расследования по факту ракетного удара по Днепру. Также мы писали о сборе помощи для семьи погибшего мужчины.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.