UA

Кто победил в конкурсе от «Укрпошти» на лучший эскиз марки «Русский военный корабль, иди на#уй!»

Кто победил в конкурсе от «Укрпошти» на лучший эскиз марки «Русский военный корабль, иди на#уй!»

1 марта "Укрпошта" объявила Всеукраинский народный конкурс на разработку эскиза почтовый марки "Русский военный корабль, иди на х#й". Среди участников были дети, аматоры, а также профессиональные дизайнеры. 

Экспертный совет отобрал 20 лучших работ. 11 марта стал известен победитель. Его определили голосованием в комментариях. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию "Укрпошти".

Первое место с 1700 голосами занял украинский художник Борис Грох. Всего свой голос отдали более 8 тысяч человек. Его работа изображает бойца, который посылает корабль оккупантов в известном направлении. Размещаем ее ниже.

"Остается только решить организационные вопросы и передать эскиз в печать. Поэтому не будем терять времени! Приступаем к работе, чтобы уже в ближайшее время вы могли воспользоваться маркой и отправить ее тому, кому нужно", – говорится в посте.

Ранее мы писали, что художница из Днепра создала серию рисунков о котиках, которые защищают Украину. Сообщали и о том, что в Днепре появились ситилайты о любви.

Работа Бориса Гроха Работа Бориса Гроха

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.