UA

Как работают магазины "АТБ" в Днепропетровской области: список

Как работают магазины "АТБ" в Днепропетровской области: список

С 24 февраля наша страна сражается с российскими оккупантами. В Украине ввели военное положение.

Магазины сети "АТБ" продолжают работать, чтобы обеспечить клиентов необходимыми продуктами. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Ниже мы приводим список супермаркетов "АТБ" в Днепропетровской области и график работы. Учитывайте, что в регионе действует комендантский час с 20:00 до 6:00.

Ранее представители компании заявили, что график работы магазинов корректируется в соответствии с регионом и местоположением, а также с учетом обострения боевых действий. Магазины в городах, которые находятся в зонах непосредственных боевых действий, закрываются. Это делают для того, чтобы обезопасить клиентов и своих работников.

Как работают магазины "АТБ" в Днепропетровской области: список 1 Как работают магазины "АТБ" в Днепропетровской области: список 2 Как работают магазины "АТБ" в Днепропетровской области: список 3 Как работают магазины "АТБ" в Днепропетровской области: список 4 Как работают магазины "АТБ" в Днепропетровской области: список 5 Как работают магазины "АТБ" в Днепропетровской области: список 6 Как работают магазины "АТБ" в Днепропетровской области: список 7 Как работают магазины "АТБ" в Днепропетровской области: список 8 Как работают магазины "АТБ" в Днепропетровской области: список 9 Как работают магазины "АТБ" в Днепропетровской области: список 10 Как работают магазины "АТБ" в Днепропетровской области: список 11 Как работают магазины "АТБ" в Днепропетровской области: список 12

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.