UA

Бизнес должен работать: какие заведения и доставки еды в Днепре работают во время войны

Бизнес должен работать: какие заведения и доставки еды в Днепре работают во время войны

24 февраля рашисты вторглись на территорию мирной Украины и начали обстреливать людей и разрушать инфраструктуру. Этот ужас перевернул нашу жизнь с ног на голову. Казалось, время остановилось, но как бы ни трудно было сейчас. Наша основная задача продолжать жить и работать, а также помогать это делать другим.

Поэтому Информатор запускает серию материалов, в которых каждый может рассказать о своем бизнесе.

ART.FOOD

В сложные времена для поддержки экономики нашей страны, заведение ART.FOOD открывает свои двери для всех. Работают ежедневно с 09:00.

"Вкусный кофе и утренние завтраки, мы снова хотим вас удивлять и возвращать к счастливой жизни. Украина – это наша земля. Мы, украинцы – сильные и непобедимые", - обратились к жителям представители ART.FOOD.

Адрес: Екатеринославский бульвар, 1, Сascade Plaza (1-й этаж).

Телефон: (067)546-22-55.

Instagram: https://www.instagram.com/art.food.dp/.

Доставка Суши за 39 минут, в Днепре “Котосуши”

Котосуши - это смесь высоких технологий на кухне и традиций классической японской и гавайской кухни. Команда продолжает работать во время военного положения и радовать своих клиентов вкусными суши и боулами.  Слаженность команды и любовь к делу - вот ключевые ингредиенты, которые делают их блюда особенными. Доставка осуществляется в течение 39 минут.  Заведение также принимает на работу переселенцев. Открыты вакансии: Повара, сушисты, курьеры.

Сайт: https://kotosushi.com.ua/dnepr.

ECO&PIZZA

ECO&PIZZA - доставка пиццы с пользой в Днепре работает еще с 25 февраля. Весь коллектив решил не бояться, а работать. Тем самым поддержать друг друга, клиентов и экономику города и страны. С первого дня работы в военное время команда стала делать пиццы для военных, волонтеров, беженцев. Запустили акцию "Піца Захиснику". За 19 дней работы клиенты заказали, а ECO&PIZZA приготовили и развезли 1441 пиццу. В основном эти пиццы были направлены в военный госпиталь, военкоматы, места расположения беженцев и в волонтерские организации.

Адрес: ул. Старокозацкая, 66А (напротив военного госпиталя). На самовывоз скидка 10%.

Время работы: 10:00 - 17:00.

Сайт: https://ecopizza.com.ua.

Кондитерская Granaio

Кондитерская Granaio запускает работу и готова принимать заказы в прежнем режиме! Ассортимент пекарни-кондитерской достаточно большой, а опытные мастера быстро и вкусно готовы приготовить вам: пирожные, капкейки, десерты, торты, авторскую выпечку, печенье мармелад и многое другое.

На период военного времени, кондитерская предоставляет бесплатную доставку в любой район города Днепр, а с каждого заказа делает отчисление 20% на нужны ВСУ. Заказы принимаются в любое время по телефону или на сайте, заполнив форму заказа.

Адрес: ул. Театральная, 2.

Телефон: (096) 659-11-02.

Сайт: https://granaio.com.ua.

Lila Cake

Lila Cake также возобновила работу.

"Наши дорогие и родные гости, команда Lila Cake хочет поддержать экономику нашей родной, любимой Украины 💙💛", - сообщили представители заведения.

Время работы: Пн-Пт 10:00-17:00.

Instagram: https://www.instagram.com/lilacake.dp.

Австралийская кофейня Oz Kava

Oz Kava работает с третьего дня войны и сделала в кафе точки сбора волонтерской помощи. Списки ежедневно обновляются в Инстаграм здесь и здесь.  Чтобы отблагодарить за помощь, угощают кофе.

У бариста есть цель создать пространство для психологической разрядки. Место, где каждый может получить поддержку и просто выдохнуть за чашкой кофе. Бойцов ВСУ, полицию, Нацгвардию и ТРО угощают кофе и чаем бесплатно.

График работы: 10:00 –17:00. Может меняться в зависимости от ситуации. Лучше предварительно позвонить по телефону.

Адрес: ул. Троицкая, 3а.

Телефон: (063) 552-66-50.

Адрес: ул. Владимира Мономаха, 29.

Телефон: (097) 249-34-35.

Компания "АКВАПЛАСТ"

Предприятие "АКВАПЛАСТ" имеет производственные цеха в Днепре, и в столь трудное время возобновляет круглосуточное производство питьевых и минеральных вод. Заботясь о жизни и здоровье людей, а также понимая, насколько нелегко в военное время с запасами питьевой воды, компания "АКВАПЛАСТ" осуществляет для жителей Днепра доставку воды и напитков разных объемов: 1,5л, 6л, и 18,9л до квартиры абсолютно бесплатно. Продукцию также можно забрать самостоятельно со склада в Днепре.

Продукция, доступная к заказу в розницу:

  • Вода питьевая из артезианской скважины «Aqua Naturale» 18,9 л – 60 грн.
  • Вода питьевая «Утренняя роса» 18,9 л – 50 грн.
  • Упаковка воды природной негазированной «Aqua Naturale» (6,0 л х 2 бутылки) – 55 грн.
  • Упаковка воды питьевой негазированной «Утренняя роса» (6,0 л х 2 бутылки) – 50 грн.
  • Упаковка воды минеральной столовой сильногазированной/слабогазированной/негазированной «Аква Натурале» (1,5 л х 6 бутылок) – 66 грн.
  • Упаковка безалкогольного напитка сильногазированного "Лимонад" (1,5 л х 6 бутылок) – 84 грн.

Заказать продукцию можно круглосуточно, заполнив форму на сайте или отправив SMS на указанные номера.

График работы Call-центра:

Пн-Пт - с 8:00 до 20:00.

Сб - с 08:00 до 16:00.

Телефоны:

  • (067) 610-95-95 (Viber, Telegram).
  •  (066) 331-90-60.
  • (067) 622-09-40 (Viber, Telegram).
  • (056) 736-27-77.

Сайт: aquanaturale.com.ua.

Facebook: https://www.facebook.com/zakazvody/.

Instagram: https://www.instagram.com/zakaz_voda_dnepr.

Nirvana

«Нирвана-плюс» – кафе в центре города. Сейчас готовят обеды для переселенцев и наших защитников. Будут рады вашей поддержке и помощи!

Как именно вы можете помочь, читайте в Instagram по ссылке.

В ближайшее время открывают заведение для посещения или заказа с собой. Будут готовить комплексные обеды! Вы поможете, если будете делать заказ раньше времени.

Адрес: ул. Гусенко, 13А.

Телефон: (067) 811-90-11.

Telegram: https://t.me/nirvana_dnipro_ua.

Open Doors Bar

Бар во время войны предлагает отвлечься от напряженной атмосферы и отдохнуть. В нынешнее время здесь не наливают алкогольные напитки. Но! У них вкусный кальян и большой ассортимент китайского чая к кальяну. Всю прибыль с продаж отдают на нужды ВСУ.

Параллельно в баре работает команда волонтеров, но не пугайтесь, если будет небольшой рабочий беспорядок. На сервис это не влияет. Перед тем как прийти, позвоните, пожалуйста, на рабочий номер.

Время работы: каждый день с 12:00 до 18:00.

Телефон: (099) 360-28-73.

Instagram: https://instagram.com/open_doors_bar?utm_medium=copy_link.

Информатор ни на секунду не прекращал свою деятельность, и мало того, мы готовы помочь вашему бизнесу! Редакция разместит информацию о вашей компании, продукте или услугах на сайте и в соцсетях АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! О том, как подать заявку, написано здесь.

Бесплатная публикация

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.