UA

Тренеры из Днепра проводят тренировки по карате онлайн

Тренеры из Днепра проводят тренировки по карате онлайн

Тренеры Днепровской федерации киокушин будокай из Днепра подстроились под условия войны, а потому тренировки по карате проводят онлайн. Присоединиться к процессу могут все желающие.

Тренировки проходят в Zoom и Instagram в 17:00, с понедельника по субботу. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Днепровского горсовета.

«Каждый ребенок Украины может приобщиться к занятиям. И совсем неважно, сколько ему лет, где он живет и чем раньше занимался. Дети могут ежедневно совершать маленькие подвиги, постепенно становясь сильнее, увереннее и спокойнее. Тренировки отвлекут ребенка от реальности и нервной нагрузки, зарядят положительной энергией. Во время войны — это важно», – отмечают в управлении спорта департамента гуманитарной политики Днепровского горсовета.

  • Прямые трансляции в Instagram по ссылке;
  • Трансляция в Zoom: конференция № 8847544557, пароль 123456.

Ранее мы также писали, как помочь подростку справиться с кризисной ситуацией в условиях войны. Кроме того, в Днепропетровской области работает шелтер, который помогает семьям из горячих точек страны. Ресурсы, которые помогут развлечь детей в убежище, ищите по ссылке.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.