UA

Любовь всегда побеждает: в Днепре нацгвардейцы сыграли три свадьбы в один день

Любовь всегда побеждает: в Днепре нацгвардейцы сыграли три свадьбы в один день

Даже в самое темное время всегда остается место для любви. 

Так, в Днепре в один день трое нацгвардейцев поженились со своими любимыми девушками. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Национальной гвардии Украины.

Николай - лейтенант и элита спортивного мира в паверлифтинге. Владислава – портниха. Вместе они больше двух лет. Война только обострила их чувства, свою мечту стать семейной парой надолго откладывать они не стали.

Валерия и Ростислав, как и Алина с Дмитрием - недавние выпускники Национальной академии Национальной гвардии Украины. Не сговариваясь, они еще во время учебы подали документы в ЗАГС.

"Так мало нужно, чтобы стать счастливыми - закрепить брак печатью и поцеловать друг друга. Это крайне важно для двоих любящих сердец", – делится Валерия.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Днепре пара поженилась во время войны. Влюбленные сделали кольца из фольги.

Любовь всегда побеждает: в Днепре нацгвардейцы сыграли три свадьбы в один день 1 Любовь всегда побеждает: в Днепре нацгвардейцы сыграли три свадьбы в один день 2 Любовь всегда побеждает: в Днепре нацгвардейцы сыграли три свадьбы в один день 3 Любовь всегда побеждает: в Днепре нацгвардейцы сыграли три свадьбы в один день 4

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.