UA

Программисты трудятся вторые сутки: в "Приват24" продолжаются регламентные работы

Программисты трудятся вторые сутки: в "Приват24" продолжаются регламентные работы

20 февраля в приложении "Приват24" от "ПриватБанка" проводились регламентные работы

Закончить их вовремя не удалось. Они нужны для того, чтобы у вас был доступ к приложению в любой ситуации. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на заявление банка.

"К сожалению, настройка требует больше времени, чем мы планировали в начале работ. ИТ-команда "ПриватБанка вторые сутки" в режиме 24/7 работает над усилением мощностей для бесперебойной работы банка при любых обстоятельствах. Настройка многих сервисов в течение 20 марта и начала дня 21 марта может привести к временным паузам в работе "Приват24". Извиняемся за неудобства и просим отнестись к этому с пониманием", –говорится в публикации.

Читайте также, что в Днепре задержали сторонника «русского мира», который снимал на видео блокпост. Также Информатор писал, что в полиции Днепропетровской области появился дополнительный номер. Как проводить сердечно-легочную реанимацию – читайте тут, как останавливать кровотечение — здесь. Также мы публиковали информацию, как помочь украинской армии. Ни в коем случае не публикуйте информацию и фотографии позиций и передвижения украинской военной техники. Что делать и куда прятаться в случае обстрела — читайте по ссылке. Читайте, как подготовиться к обороне и куда бросать коктейли Молотова. Также важно знать, что в Украине автоматически продлили срок действия документов, которые истекли.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.