UA

СБУ и прокуратура Днепропетровской области передадут бойцам лекарств на 9 миллионов гривен

СБУ и прокуратура Днепропетровской области передадут бойцам лекарств на 9 миллионов гривен

С 24 февраля Украина сражается с российскими оккупантами. 

Прокуратура Днепропетровской области, СБУ и областная военная администрация передадут нашим воинам медикаментов на более чем 9 миллионов гривен (250 различных препаратов). Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Офиса Генерального прокурора.

Так, правоохранители расследовали факт незаконной поставки на неподконтрольные территории товаров народного потребления и лекарств. Эти медикаменты должны были храниться на складах, а потом использоваться для лечения раненых бойцов рф во время их наступления на Украину.

Препараты изъяли во время обысков. Лиц, которые совершили данное преступление, привлекли к уголовной ответственности.

Как проводить сердечно-легочную реанимацию – читайте тут, как останавливать кровотечение — здесь. Также мы публиковали информацию, как помочь украинской армии. Ни в коем случае не публикуйте информацию и фотографии позиций и передвижения украинской военной техники. Что делать и куда прятаться в случае обстрела — читайте по ссылке. Читайте, как подготовиться к обороне и куда бросать коктейли Молотова. Также важно знать, что в Украине автоматически продлили срок действия документов, которые истекли.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.