UA

Стрелял из ружья и ударил себя ножом: в Днепре задержали пьяного мужчину

Стрелял из ружья и ударил себя ножом: в Днепре задержали пьяного мужчину

В субботу, 19 марта, в Днепре на улице Софьи Ковалевской 44-летний мужчина устроил стрельбу. Известно, что мужчина был пьян. 

На место случившегося прибыло спецподразделение КОРД. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции Днепропетровской области.

Когда мужчина увидел полицию, то более 10 раз выстрелил в воздух с гладкоствольного ружья из окна своей квартиры. После переговоров, мужчина прекратил сопротивление. Во время задержания, стрелок ударил себя ножом в грудь и его госпитализировали.

По данному факту следователями возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство).  Статья предусматривает лишение свободы сроком от трех до семи лет. Продолжается следствие.

По словам свидетеля, мужчина пытался выстрелить в нескольких людей, а также стрелок попал дробью по припаркованной машине и по окнам в подъезде. Во всех деталях случившегося будут разбираться следователи.

Ранее Информатор писал о том, что в Днепре на Калиновой расстреляли Toyota Prado во время комендантского часа. Читайте также о том,  что в Днепропетровской области в 8 раз снизился уровень преступности.

По словам свидетеля, мужчина сделал попытку выстрелить в людей По словам свидетеля, мужчина сделал попытку выстрелить в людей

Пулями повреждены припаркованная машина и окна в подъезде Пулями повреждены припаркованная машина и окна в подъезде

Известно, что стрелок был пьян Известно, что стрелок был пьян

Мужчина ударил себя ножом в грудь. Его госпитализировали Мужчина ударил себя ножом в грудь. Его госпитализировали

Таисия Пека 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.