UA

Бойцы бригады из Днепропетровской области уничтожили уникальный вражеский танк

Бойцы бригады из Днепропетровской области уничтожили уникальный вражеский танк

Наши воины продолжают ликвидировать российских захватчиков, которые вторглись в Украину. Потери оккупантов настолько катастрофические, что он бросает в бой даже "опытные образцы".

Так, воины 93-ей бригады "Холодный Яр" сожгли танк орков, который был у рашистов в единственном экземпляре. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию бригады.

"Т-80УМ2 "Черный орел" с комплектом активной защиты "Дрозд" уничтожили возле города Тростянец Сумской области.

Напомним, ранее мы сообщали, что над Днепропетровской областью сбили вражеский беспилотник. Читайте также, почему нельзя выкладывать в интернет последствия вражеских обстрелов. Что можно и нельзя публиковать в соцсетях во время тревоги или авиаудара – смотрите по ссылке. В прокуратуре Днепропетровской области сообщили о начале расследования по факту ракетного удара по Днепру. Также мы писали о сборе помощи для семьи погибшего мужчины.

Адреса бомбоубежищ ищите по ссылке. Как проводить сердечно-легочную реанимацию – читайте тут, как останавливать кровотечение — здесь. Также мы публиковали информацию, как помочь украинской армии, а деньги с карт «єПідтримки» можно пожертвовать на нужды ВСУ. Ни в коем случае не публикуйте информацию и фотографии позиций и передвижения украинской военной техники. Что делать и куда прятаться в случае обстрела — читайте по ссылке.

В полиции призвали в случае ДТП сразу убирать автомобили с дороги, сообщать о подозрительных людях или предметах, а в СБУ — не использовать коптеры или дроны. Как работает банк крови в Днепре читайте здесь, а как подготовиться к сдаче крови — по ссылке. Также важно знать, как себя вести во время обстрелов. Почему в Днепре выли сирены — смотрите здесь, а фейк об «учебных» сиренах опровергли. О подозрительных метках на дорогах сообщайте в Telegram-бот, полицию или СБУ.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.