UA

В приложении Monobank произошел сбой

В приложении Monobank произошел сбой

В банковском приложении Monobank произошел сбой. Пользователи жалуются на работу сервиса.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Информатор Украина.

У пользователей выдает ошибку с надписью "Что-то пошло не так". Официальных комментариев касательно того, что происходит, пока нет. Отметим, на днях был тоже сбой, банк не работал около часа. Сообщалось, что в банке происходит перенос мощностей на облачные сервисы Amazon путем миграции виртуальных машин и переезд бэкенда приложения на Amazon.

Адреса бомбоубежищ ищите по ссылке. Как проводить сердечно-легочную реанимацию – читайте тут, как останавливать кровотечение — здесь. Также мы публиковали информацию, как помочь украинской армии, а деньги с карт «єПідтримки» можно пожертвовать на нужды ВСУ. Ни в коем случае не публикуйте информацию и фотографии позиций и передвижения украинской военной техники. Что делать и куда прятаться в случае обстрела — читайте по ссылке.

В полиции призвали в случае ДТП сразу убирать автомобили с дороги, сообщать о подозрительных людях или предметах, а в СБУ — не использовать коптеры или дроны. Как работает банк крови в Днепре читайте здесь, а как подготовиться к сдаче крови — по ссылке. Также важно знать, как себя вести во время обстрелов. Почему в Днепре выли сирены — смотрите здесь, а фейк об «учебных» сиренах опровергли. О подозрительных метках на дорогах сообщайте в Telegram-бот, полицию или СБУ.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.