UA

Не "быкуйте" на блокпостах и соблюдайте ПДД: в Украине полицейские будут отправлять нарушителей на военно-врачебную комиссию

Не "быкуйте" на блокпостах и соблюдайте ПДД: в Украине полицейские будут отправлять нарушителей на военно-врачебную комиссию

Несмотря на войну, некоторые мужчины продолжают "качать права". 

Чтобы их угомонить, полицейские запустили беспрецедентную "акцию". Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию Алексея Белошицкого, первого замначальника патрульной полиции.

"На время войны всех невежливых на блокпостах, нарушителей комендантского часа и грубых нарушителей ПДД ожидает специальный приз. Кроме административной ответственности, мы будем способствовать еще и получению такого специального подарка, как направление на военно-врачебную комиссию с последующим оформлением в подразделения ВСУ. Агрессию и неповиновение в военное время нужно направлять на сопротивление врагу. Первые победители уже получили свои призы", – написал он.

Напомним, ранее мы сообщали, что в патрульной полиции призвали в случае ДТП сразу убирать автомобили с дороги. Также читайте, что жителей Днепра попросили сообщать о диверсантах, метках и подозрительных людях на горячую линию горсовета.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.