UA

В Днепре задержали подозрительного мужчину, который перелазил через ограждение стройплощадки метро

В Днепре задержали подозрительного мужчину, который перелазил через ограждение стройплощадки метро

Строительство метрополитена в Днепре приостановили и законсервировали из-за нападения россии на Украину. Во вторник, 29 марта, на проспекте Яворницкого патрульные заметили мужчину, который перелазил через ограждение одной из стройплощадок метро.

У мужчины не было документов, а в сумке у него нашли форму компании Limak, резиновые сапоги и документы на грузовик. При этом он не смог пояснить, для чего проник на строительную площадку, а также путался в показаниях. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Днепропетровской области.

На место вызвали следственно-оперативную группу. У мужчины нашли записанные на бумаге телефонные номера из рф. Всю информацию передали сотрудникам Службы безопасности Украины.

Мужчину задержали, информацию передали в СБУ Мужчину задержали, информацию передали в СБУ

Ранее мы также писали, что в Днепре задержали мужчин на Geely, которые следили за вышками связи. Кроме того, в Кривом Роге псевдоперевозчик наживался на беженцах. Сообщали и о том, что в области вооруженный 47-летний мужчина выгнал из дома жену и остался с ребенком.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.