UA

В Днепре патрульные помогли женщине найти пропавшую 3-летнюю девочку

В Днепре патрульные помогли женщине найти пропавшую 3-летнюю девочку

В среду, 30 марта, на линию "102" позвонила по телефону взволнованная женщина и сообщила, что она не может найти свою внучку. 3-летняя девочка каталась во дворе на самокате, а затем исчезла из виду бабушки.

Женщина рассказала патрульным приметы ребенка. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Патрульной полиции Днепропетровской области.

Экипаж оперативно прибыл на место происшествия. Обследовав прилегающую территорию, полицейские увидели похожую по приметам девочку, которая стояла рядом с работниками супермаркета, который был неподалеку. Те заметили ребенка без присмотра взрослых и искали его родителей. Патрульные забрали маленькую и передали ее бабушке. Она была благодарна за помощь.

Друзья, будьте внимательны! Не обходите вниманием детей, находящихся на улице без взрослых. Вероятно, что они потерялись. Если рядом вы не видите родителей ребенка, сразу звоните в полицию и сообщите об этом.

Ранее мы сообщали о том, что в Украине появился чат-бот для поиска потерявшихся детей. Также писали, что пробное ВНО в Украине отменили из-за войны.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.