UA

В Каменском две женщины обокрали 82-летнего мужчину и расплачивались кредиткой его сына в магазинах

В Каменском две женщины обокрали 82-летнего мужчину и расплачивались кредиткой его сына в магазинах

28 марта, примерно в 15:30, две женщины в Каменском обокрали 82-летнего мужчину. Пока владелец частного дома занимался хозяйством, воровки вошли в дом и украли барсетку 63-летнего сына мужчины, который в этот момент находился на работе.

В барсетке находились деньги и банковские карты. После этого женщины рассчитывались кредиткой в магазинах. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

О том, что его картой кто-то расплачивается в магазинах, мужчина узнал из сообщений, которые начали поступать из банка. Полицейские задержали подозреваемых, 33-летнюю и 45-летнюю женщин, на железнодорожном вокзале. Сами они из Новомосковска, а старшую из женщин уже привлекали ранее к ответственности за имущественные преступления.

Задержанным 31 марта избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Им сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 185 та ч. 2 ст. 28 ч. 1 ст. 357 Уголовного кодекса Украины.

Ранее мы также писали, что в Днепре возле «Интерпайпа» люди задержали мужчину, который украл табличку. Кроме того, 19-летняя блогерка из Днепра украла во львовском магазине пиво. Сообщали и о том, что в комендантский час мужчина украл из аптеки средства для потенции и витамины

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.