UA

В Павлограде пьяный водитель Chery начал стрелять из обреза в лесополосу

В Павлограде пьяный водитель Chery начал стрелять из обреза в лесополосу

В субботу, 2 апреля полицейские Павлограда задержали 39-летнего мужчину. Он открыл стрельбу из обреза в сторону лесополосы.

В результате происшествия никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Полицейские установили, что задержанный ехал на собственном автомобиле Chery Amulet и остановившись между садовым обществом и лесополосой открыл огонь из оружия в сторону деревьев. На месте происшествия стрелка сразу же задержали сотрудники отдела реагирования патрульной полиции.

Предварительно установили, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, его направили на прохождение медицинского осмотра.

Автомобиль и ружье изъяли. Вещественные доказательства были направлены на проведение экспертизы. Мужчине уже сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от трех до семи лет.

Также после получения результатов медицинского осмотра на состояние алкогольного или наркотического опьянения в отношении 39-летнего мужчины составят административный протокол по ч. 1.ст. 130 КУоАП. Степень вины мужчины определит суд.

Ранее мы говорили о том, что в Кривом Роге в храме мужчина украл у девушки рюкзак.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.