UA

В поддержку экономики: в Днепре компания по производству картин по номерам выпустила серию, посвященную украинским женщинам

В поддержку экономики: в Днепре компания по производству картин по номерам выпустила серию, посвященную украинским женщинам

Украинский бренд Ideyka® - крупнейший изготовитель картин по номерам в Украине продолжает свою деятельность во время войны.

"Все 14 лет мы производим товары для творчества и гордимся тем, что создали в Днепре уникальный полный цикл производства картин по номерам и контролируем каждый этап производства. Наши наборы уникальны и позволяют с легкостью претворять творческие идеи в жизнь без художественных навыков", - отметили в компании.

Рисуя картину, можно быть самим собой, не бояться делать что-нибудь новое, так как результат будет всегда классным. Сюжеты защищены от подделок на основе Закона об авторском праве.

Серию «Ukrainian Family» Ideyka® посвятили украинским женщинам, нашим Берегиням:

Сильным и независимым, мамам, бабушкам и дочерям, волонтерам и воинам, женщинам всех профессий и возрастов. Всем, кто сейчас сохраняет покой в ​​семьях, помогает армии и спасает жизнь. Всем, кто сражается на невидимом фронте за наш Мир и Независимость!

Ideyka® открывает поддержку Волонтерским фондам и перечисляет 10% каждой картины этой серии.

Сайт: ideyka.com.ua/ukrainian-family.

Instagram: www.instagram.com/ideyka4you.

Facebook: www.facebook.com/IdeykaTM.

Бесплатная публикация

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.