UA

Спасатели Днепропетровской области записали свою версию песни "Ой у лузі червона калина"

Спасатели Днепропетровской области записали свою версию песни "Ой у лузі червона калина"

Спасатели - люди не только храбрые, но и талантливые.

Во время войны эти профессионалы ежедневно рискуют своими жизнями и здоровьем, чтобы помочь всем, кто оказался в беде. Но также они пытаются и подбодрить людей. Так, сотрудники ГСЧС Днепропетровской области исполнили песню "Ой у лузі червона калина", гимн сечевых стрельцов. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию службы.

Вокалистом выступил Сергей Ковтонюк, специалист пресс-службы ГСЧС в Днепропетровской области, спасатели Константин Иванченко и Сергей Жоров (дуэт Монте-Карло) сыграли на аккордеоне. Профессиональной записью занимался Семен Мельников. Ролик смотрите ниже.

Ранее вокалист группы "Бумбокс" Андрей Хливнюк снял очень сильное видео в Киеве. Стоя на тихой Софийской площади, он спел первый куплет этой песни. Его вокал использовала легендарная британская группа Pink Floyd в своем новом треке Hey Hey Rise Up.

Напомним, мы писали, что спасатели Днепропетровской области помогали разбирать завалы в Харькове. Также читайте, что в Днепропетровской области 4-летний мальчик, мечтающий стать спасателем, помогал тушить пожар.

Олег Бильдин

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.