UA

В Днепре и области возобновили работу подразделения миграционной службы

В Днепре и области возобновили работу подразделения миграционной службы

В Днепре, Кривом Роге, Каменском, Павлограде, Синельниково возобновили работу подразделения миграционной службы. В них можно получить весь список админуслуг.

Об этом Информатор сообщает ссылаясь на Днепропетровскую областную военную администрацию.

«Миграционная служба работает в штатном режиме. Возобновляем работу территориальных подразделений, предоставляющих все административные услуги. Это, в частности, выдача ID-карт, загранпаспортов, вклеивание фото в паспорт в 25 и 45 лет. Сейчас таких отделений уже 14», – рассказал начальник Главного управления Государственной миграционной службы в Днепропетровской области Богдан Чегиль.

Он добавил, что сейчас работают над возобновлением работы подразделений в Новомосковске, Никополе и Долганцевско-Металлургического – в Кривом Роге. Уже работают все отделения в Днепре, Центрально-Городское – в Кривом Роге, Заводское – в Каменском. Открыли и подразделения в Павлограде и Синельниково.

«В любое из подразделений могут обратиться переселенцы. Есть уже почти 700 таких заявлений. Почти 250 из них от людей, заказавших документы в Луганской, Донецкой, Харьковской, Запорожской областях, однако не успели получить их. Работаем, чтобы эти документы передали в нашу область», – отметил Богдан Чегиль.

С 24 февраля в Днепропетровской области оформили около 1500 ID-карт и 3500 загранпаспортов.

«Горячая линия» Главного управления: 0567203017.

В Днепре и области возобновили работу подразделения миграционной службы 1

Ранее мы сообщали о том, как в Украине рассказали, как оформить больничный во время войны.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.