Спортсмен из Днепра в составе сборной Украины завоевал серебро на Кубке Европы по дзюдо

Турнир проходил 9 и 10 апреля в чешском городе Теплице. Спортсмен из Днепра Кристиан Хохлов в составе сборной Украины завоевал серебро на Кубке Европы по дзюдо U18.

Об этом сообщает Информатор ссылаясь на пресс-службу Днепровского городского совета.

Наш спортсмен соревновался в весовой категории +90. По итогам 2-х соревновательных дней сборная Украины заняла 2-е место. Украинские дзюдоисты получили: 2 золота, 2 серебра и 3 бронзы. В общей сложности участие в турнире приняли 562 участника из 29 стран мира.

Спортсмен из Днепра в составе сборной Украины завоевал серебро на Кубке Европы по дзюдо 1 Спортсмен из Днепра в составе сборной Украины завоевал серебро на Кубке Европы по дзюдо 2

Ранее мы сообщели, что пловец из Днепра завоевал две медали на международных соревнованиях в Словении.