UA

«Земельные отношения в условиях военного положения»: жителей Днепропетровской области приглашают на вебинар

«Земельные отношения в условиях военного положения»: жителей Днепропетровской области приглашают на вебинар

Аграриев Днепропетровской области приглашают на онлайн-вебинар «Земельные отношения в условиях военного положения».

Расскажут, что изменилось в законодательстве. Об этом сообщили в Днепропетровской областной военной администрации, - передает Информатор.

«Должны всячески заботиться о продовольственной безопасности во время войны. В разгаре посевной в Днепропетровской области. Работают предприятия пищевой промышленности. А все, кто связан с сельскохозяйственным производством, могут узнать об изменениях в законодательстве», – отметила начальница управления агропромышленного развития ДнепрОВА Любовь Климович.

Онлайн-встречу проведет Министерство аграрной политики. Она пройдет 13 апреля с 12:00 до 14:00. Для регистрации необходимо заполнить онлайн-форму.

Приглашают представителей территориальных общин, агропроизводителей, землевладельцев, землепользователей и сертифицированных инженеров-землеустроителей. Участникам встречи объяснят особенности земельного законодательства во время военного положения.

Ранее мы сообщали о том, что в Украине запустили сервис для проверки подозрительных людей. Также писали, что в Днепре увеличилось количество жалоб по несоблюдению светомаскировки.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.