UA

В Новомосковске на берегу реки 33-летнего мужчину до смерти забили камнем по голове

В Новомосковске на берегу реки 33-летнего мужчину до смерти забили камнем по голове

Во вторник, 12 апреля, на берегу реки Самара в Новомосковске произошла драка между двумя мужчинами. 68-летний местный житель нанес несколько ударов камнем по голове знакомого, после чего скрылся.

От полученных травм пострадавший умер, подозреваемого задержали. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Задержанному сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства: первая часть статьи 115 Уголовного кодекса Украины. Если его вину докажут, он проведет в тюрьме от 7 до 15 лет. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

Следователи также установили, что на месте драки также находились еще трое мужчин – 26-летний, 36-летний и 41-летний местные жители. Причастны ли они к преступлению – устанавливает следствие.

Камень, которым забили 33-летнего мужчину Камень, которым забили 33-летнего мужчину

Ранее мы также писали о том, что в Днепропетровской области задержали мужчину, который топором убил 27-летнего парня. Кроме того, в Днепре задержали 24-летнего мужчину за убийство своего отца. Сообщали и о том, что в Днепре 49-летний мужчина застрелил жену и закопал ее тело.

Стас Руденко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.