UA

Бизнес должен работать: какие компании оказывают услуги для населения в Днепре во время войны

Бизнес должен работать: какие компании оказывают услуги для населения в Днепре во время войны

Пока наши храбрые бойцы ВСУ защищают Украину на передовой, мы должны всеми усилиями поддерживать тылы. Только совместными усилиями мы приблизим день нашей победы над орками. 

Поэтому Информатор запустил серию материалов, в которых каждый может рассказать о своем бизнесе.

Полиграфия+

Компания оказывает все виды полиграфических услуг, включая сувенирную продукцию и печать на футболках. Изготовит любые наклейки с индивидуальным контуром реза. Весь спектр широкоформатной продукции.

Адрес: пр. Дмитрия Яворницкого 65, 2 этаж, офис 201.

Контакты: pol@optima.com.ua , polplus.ua@gmail.com , (066) 365-40-49, (098) 365-40-49

Такси «340»

В это тяжелое для Родины и нашего города время служба продолжает работать. И сейчас режим работы ограничивается только комендантским часом: с 6:00 до 21:00. Также служба предоставляет услуги перевозки между городами Украины и заграницей. Некоторые работники службы вступили в ряды ВСУ и ТРО в Днепре и других городах. Сегодня соужба делает все, чтобы продолжить предоставление услуг родному городу и поддерживать экономику Украины.

Телефон: 340 (с мобильного бесплатно), (050) 340-40-31, (067) 563-31-45, (093) 324-32-33

Заказ авто через приложение: тут

Сайт: тут

Реставрация Памятников

Компания предлагает жителям Днепра приобрести средство для реставрации и защиты портретов на граните своими руками «R+P». С помощью набора R+P вы за 15 минут можете вскрыть портрет и надписи - и памятник приобретет первоначальный вид. В наборе не только средство для реставрации, а и специальное средство для защиты портрета на срок до 10 лет. 20% от продажи наборов направляем на помощь ЗСУ.

Видео-инструкция и подробная информация тут и тут

Электронный адрес: pamyatnik.re@gmail.com

Телефон: (068) 395-38-34

GetBrand Studio

Компания занимается созданием сайтов от небольших визиток до больших интернет-магазинов. Продвигает сайты с помощью рекламы и посетителей из Google. Студия хорошо разбирается в технологиях WordPress и OpenCart. Занимаемся технической поддержкой сайтов от небольших правок и доработок до полного перезапуска сайта. Сейчас, в период войны и навсегда, GetBrand полностью прекратили работать с гражданами РФ и РБ. А 30% личного и корпоративного дохода перечисляет на поддержку Армии и гуманитарные нужды. Компания хочет поддержать бизнес и проводит бесплатные консультации поддержки сайтов и их развития, выполняет SEO-аудиты и дает рекомендации как получить больше трафика и клиентов в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Контакты: тут, тут, телеграм @yesamarets, (066) 438-37-88

Favore Днепр

Офис студии уже открыт. Ведь налоги – это тоже помощь нашей маленькой, но храброй СТРАНЕ! Хотим напомнить, что студия находится в центре города Днепр. Там можно сделать:

  • очень теплые семейные фотографии;
  • яркие фотографии;
  • свадебные фото;
  • драйвовый контент;
  • необычные видео;
  • стильные кадры для своих новых аватарок.

ВНИМАНИЕ с 19 апреля в студии гуляют маленькие цыплята

Viber (068) 680-64-94

Telegram (068) 680-64-94

Бесплатная публикация

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.