UA

Геннадий Корбан: «Ни одна область страны не имеет такого количества рубежей обороны, как Днепропетровская» 

Геннадий Корбан: «Ни одна область страны не имеет такого количества рубежей обороны, как Днепропетровская» 

Днепропетровская область продолжает усиливать оборону.

В регионе уже построен ее четвертый рубеж. Об этом во время телемарафона в эфире телеканала «ДнипроTV» заявил руководитель Центра теробороны Днепра Геннадий Корбан, - сообщает Информатор.

«Это говорит о том, что врагу будет очень сложно проникнуть сюда. Думаю, ни одна другая область в стране не имеет такого количества рубежей обороны», – сказал руководитель Центра терробороны Днепра. Он также добавил, что сейчас улучшилась ситуация с ПВО.

В то же время Геннадий Корбан акцентировал, что горожанам, не задействованным на непрерывных производствах, в бюджетной отрасли или работе критической инфраструктуры – женщинам, детям, пожилым людям, всем, кто имеет возможность оставаться в западных регионах, лучше не спешить с возвращением. Впрочем, это исключительно рекомендация, добавил он.

Ранее мы сообщали о том, что знаменитый генерал армии США записал обращение в поддержку Днепра и Бориса Филатова. Также писали, что народ Израиля совместно с израильской компанией-поставщиком медоборудования передали Днепру большой гуманитарный груз.

https://www.youtube.com/watch?v=SHGYNCd90x4

Геннадий Корбан: «Ни одна область страны не имеет такого количества рубежей обороны, как Днепропетровская»  1

Геннадий Корбан: «Ни одна область страны не имеет такого количества рубежей обороны, как Днепропетровская»  2

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.