UA

В Днепре полиция помогла найти мальчика, который выбежал из убежища и потерялся

В Днепре полиция помогла найти мальчика, который выбежал из убежища и потерялся

В ночь с 14 на 15 апреля на линию 102 позвонила по женщина и сообщила, что исчез ее 7-летний сын. Патрульные сразу прибыли на место происшествия.

Встревоженная мать рассказала, что во время тревоги она вместе с ребенком ушла в убежище в доме по улице Ульянова. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Патрульной полиции в Днепропетровской области.

Когда опасность миновала, мальчик неожиданно выбежал из укрытия первым и женщина потеряла его из виду. У ребенка есть проблемы со здоровьем, поэтому мать волновалась, что он не сможет сообщить, где он проживает. Женщина предоставила подробное описание ребенка.

Патрульные передали ориентировку коллегам и стали осматривать близлежащие территории. Вскоре жители соседнего дома сообщили, что во двор неподалеку забежал маленький мальчик. На месте инспекторы увидели именно того мальчика, которого разыскивали. Ребенка вернули матери целым и невредимым.

Напомним, ранее мы сообщали, как в Украине во время войны найти людей, которые пропали без вести. Также читайте о поисках 26-летнего волонтера из Днепра.

В Днепре полиция помогла найти мальчика, который выбежал из убежища и потерялся 1

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.