UA

В Днепре временно изменится движение нескольких трамваев

В Днепре временно изменится движение нескольких трамваев

15 апреля трамваи №6, №5, №9, №11 и №15 будут ходить по-другому с 10:00 до 14:00. 

Изменения связаны с ремонтом пути по улице Каруны и контактной сети на улице Леваневского. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Днепровского городского совета.

С 10:00 до 14:00:

  •  трамваи №6 временно не ходит.
  • трамваи №9 будут следовать сокращенным маршрутом от Мясокомбината до остановки «ул. Трамвайная» без заезда в пл. Старомостовой.

С 11:00 до 12:00:

  • трамваи №5 будут двигаться по измененным направлениям: от Транспортного университета до пл. Старомостовой и от ж/м Западный до Трамвайного депо (просп. Сергея Нигояна);
  • трамваи №11 будут следовать сокращенным маршрутом от ДМЗ до остановки «ул. Владимира Антоновича» без заезда в железнодорожный вокзал;
  • трамваи №15 временно не ходит.

Напомним, ранее мы сообщали, действуют ли льготы в транспорте во время войны. Как проводить сердечно-легочную реанимацию – читайте тут, как останавливать кровотечение — здесь. Также мы публиковали информацию, как помочь украинской армии. Ни в коем случае не публикуйте информацию и фотографии позиций и передвижения украинской военной техники. Что делать и куда прятаться в случае обстрела — читайте по ссылке.

Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.