UA

Бизнес должен работать: какие кафе и рестораны оказывают услуги для населения в Днепре во время войны

Бизнес должен работать: какие кафе и рестораны оказывают услуги для населения в Днепре во время войны

Пока наши храбрые бойцы ВСУ защищают Украину на передовой, мы должны всеми усилиями поддерживать тылы. Только совместными усилиями мы приблизим день нашей победы над орками. 

Поэтому Информатор запустил серию материалов, в которых каждый может рассказать о своем бизнесе.

НАСЛЕДНИКИ

Приглашаем посетить новый ресторан в Днепре – «Наследники». Это современное аутентичное место, в котором все пропитано культурой байкерского движения, свободой, а также семейными традициями.

Быть частью «Наследников» – не значит быть байкером. Но если ты ценишь скорость и самовыражение, нам по пути. В этом ресторане легко получить истинное удовольствие от жизни. Сюда приходят, чтобы вкусно покушать и провести время с близкими. "Обещаем, ты оценишь отменное качество наших блюд и внушительную карту бара. Во время еды ты сможешь наблюдать за ремонтом мотоциклов, ведь комьюнити «Наследники» — это не только ресторан, но и MotoService ", — сообщили в заведении.

«Наследники» открыты каждый день.

Накануне Пасхи действует специальное предложение: оформляйте предзаказ на паску.

Цена: 250 гривен (700 г)

Адрес: улица Калиновая, 3

Контактные телефоны: (067) 609-13-13, сделать заказ также можно в Instagram.

Бистро-пиццерия "Вкусные традиции"

Заведение быстрого питания с линией раздачи. Весь ассортимент блюд можно увидеть на витрине и сразу выбрать. В меню представлены блюда украинской кухни, алкогольные и безалкогольные напитки. Также можно заказать пиццу. Средний чек в заведении - 70грн на обед. В это сложное для всех время переселенцы и защитники могут попробовать первое блюдо бесплатно. Соответствующие документы нужно показать на кассе. Заведение сотрудничает с курьерскими доставками Glovo и Bolt.

Адрес: ул. А. Фабра, д. 2

Телефон: (096) 893-79-76

График работы: с 10:00 до 19:00

Ссылка: тут и тут 

Бесплатная публикация

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.